Subasta 985, Lote # 264
PEDRO FRIEDEBERG (Florencia, Italia, 1936 - ) Me temo que los Scarlatti dormiran arriba Firmada dos veces y fechada MCMLXVI al frente. Firmada al reverso Tinta y acrílico sobre cartulina Con certificado de autenticidad del artista. Con etiqueta de Galería Universitaria Aristas, de Galerías Iturbide S.A. y de Byron Gallery, INC.